.
» » Захар Саленко ударил Леру Фрост и не помнит об этом
08:30 Вторник 0 1 557
24-10-2017, 08:30

Захар Саленко ударил Леру Фрост и не помнит об этом

Удивительные дела творятся в «Доме-2». У Леры Фрост появилась громадная шишка на лбу, она обвиняет во всем своего любимого Захара Саленко, но парень ничего не помнит.
А все началось с того, что участники телестройки решили отдохнуть от трудов праведных и расслабиться в ночном клубе.


Итак, в клуб отправились две парочки (Сергей Захарьяш и Лилия Четрару, Захар Саленко и Лера Фрост), а также красавчик-одиночка Алексей Чайчиц. Вечер обещал быть веселым, но потом все испортил Саленко, который принялся ревновать свою подругу ко всему, что движется.

Конечно, после того, как случайные дяди дарят твоей девушке букеты с деньгами, могут возникнуть определенные сомнения. А тут еще Захарьяш решил пригласить экс-участника Ивана Барзикова, который очень быстро прикатил в клуб, чтобы повидаться с бывшими коллегами.

Потом Саленко захотелось посмотреть переписки в телефоне Леры Фрост, на что она ответила отказом. А потом у Леры вдруг, откуда ни возьмись, появилась шишка на лбу. Просто мистическая история, ведь сам Захар ничего не помнит.

«У меня никогда не было такого, чтобы я не мог себя контролировать и ничего не помнил. Такое чувство, что нам что-то подсыпали в вино», - жалуется парень.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив