.
» » Захар Саленко не мыслит жизни без Леры Фрост
12:29 Четверг 0 1 450
23-11-2017, 12:29

Захар Саленко не мыслит жизни без Леры Фрост

Недавно из «Дома-2» была изгнана одна из самых скандальных проектных пар. Лера Фрост и Захар Саленко ушли по отдельности, но поклонники уверены, что они еще будут вместе.
Саленко даже признал, что без его любимой Фрост он не мыслит своей жизни.


Захар Саленко и Лера Фрост так часто ссорились и мирились, что многие зрители вдохнули с облегчением, когда эта парочка ушла за Периметр. Выгнали девушку, но парень ушел следом, оставив амбициозные планы стать с помощью проекта певцом.

По словам Саленко, он не представляет своей жизни без Фрост и будет бороться за ее любовь до последнего.

«Я абсолютно не могу понять, почему так происходит в последнее время, что мы то расходимся, то миримся. Знаю только одно, что я люблю Леру и расставаться с ней не готов, из чего следует мое решение - попытаться восстановить хорошие отношения, во что бы то ни стало!», - заявил Захар Саленко.

А ведь еще недавно молодой человек уверял публику, что в свои годы (а ему 21 год) он хочет получать удовольствие от отношений, а не постоянно выяснять их.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 936 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив