.
» » Фанаты увидели у Саши Артемовой беременный животик
20:29 Суббота 0 2 994
25-11-2017, 20:29

Фанаты увидели у Саши Артемовой беременный животик

Не успела отгреметь пышная свадьба Александры Артемовой и Евгения Кузина, как в Сети вспыхнули слухи о беременности невесты.
Поводом для домыслов стал наряд, подозрительно объемный в зоне талии.


Саша Артемова может оказаться беременной, твердили некоторые прозорливые поклонники еще за несколько месяцев до свадьбы. Девушка каждый раз смеялась, списывая лишний вес на любовь к вкусной еде.

Но свадебные фотографии дали почву для новой волны слухов. В ЗАГС экс-звезда «Дома-2» прибыла в белоснежном брючном костюме, который так обтягивал ее фигуру, что многие увидели «беременный» животик.


Другой «уликой» стал тот факт, что молодые люди почти год тянули с бракосочетанием, а потом вдруг резко организовали его всего за один месяц. Такая быстрота наводит на сомнения, заявляют хейтеры.

Впрочем, преданные фанаты поспешили прийти на помощь своим любимцам. Ведь еще недавно Артемову и Кузина обвиняли в задержке свадьбы, а сейчас укоряют поспешностью. Всем не угодишь, пожимают плечами поклонники и желают новобрачным всего самого хорошего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив