.
» » Андрей Малахов определился с именем для новорожденного сына
13:05 Четверг 0 1 586
23-11-2017, 13:05

Андрей Малахов определился с именем для новорожденного сына

Не так давно Андрей Малахов провел в социальных сетях голосование. Шоумен устроил опрос среди своих подписчиков на тему: какое имя ему выбрать для своего первенца.

Поклонники начали предлагать свои варианты мужских имен с аргументацией, почему именно это имя стоит взять, а не другое для сына.

После чего Малахов, сузив количество имен до двух, попросил во время записи программы "Прямой эфир" зрителей в студии помочь сделать за него выбор между двумя именами: Николай и Александр.

Большинство голосов присутствующих было отдано за имя Александр.

Супруги Наталья Шкулева и Андрей Малахов решили назвать сына в честь великого князя Александра Невского, принявшего участие в Ледовом побоище.

Стоит заметить, что сын у Натальи и Андрея родился богатырем. Весом более 4 килограмм и ростом 59 сантиметров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив