.
» » Телеведущий и шоумен Андрей Малахов впервые стал отцом
12:25 Пятница 0 1 547
17-11-2017, 12:25

Телеведущий и шоумен Андрей Малахов впервые стал отцом

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом. Супруга Наталья родила счастливому шоумену сына.

Наследник появился на свет 16 ноября в 23:30 в популярном у отечественных "звезд" подмосковном госпитале "Лапино". Мальчик родился богатырем. Рост 54 см и вес более четырех килограммов. Пока что счастливые родители не определились с именем своего сына. Решили сначала посмотреть, какой характер проявит наследник.


Мама ребенка Наталья Шкулева чувствует себя хорошо. Сам Андрей Малахов на родах не присутствовал, а ждал свою супругу с малышом в палате. Напомним, что пара жената 6 лет и это первый и очень долгожданный ребенок у счастливых родителей.

Стоит отметить, что в этом же госпитале, четыре года назад появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив