.
» » Надежда Соколовская рассказала про неудавшийся роман с бизнесменом
10:00 Среда 0 977
22-11-2017, 10:00

Надежда Соколовская рассказала про неудавшийся роман с бизнесменом

Экс-участница «Дома-2» Надежда Соколовская решила поделиться с фанатами подробностями о своей личной жизни. Блондинка, замеченная в одноразовой интрижке с Глебом Жемчуговым, так и остается в гордом одиночестве.
Недавно у Надежды произошел роман с 29-летним бизнесменом. Но девушке не понравилось, что мужчина относится к ней несерьезно.


Надежда Соколовская провела на проекте около четырех месяцев. Пришла она после кастинга, который был устроен Глебом Жемчуговым в городе Саранск. И хотя герой реалити-шоу на тот момент был женат на Ольге Ветер, это не помешало ему оказаться в постели с симпатичной блондинкой.

Придя на реалити-шоу, Надежда не стала скрывать «волшебства» с Жемчуговым и все рассказала, устроив грандиозный скандал. Такая откровенность вызвала еще большее раздражение Глеба, который даже после развода с Ветер отказался встречаться с Соколовской.

После возвращения на родину Надежда завела отношения с молодым предпринимателем.

«Признаюсь, я планировала, что наши отношения перерастут в семейные, однако все это было только на словах… Любимый не знакомил меня с родителями, не делал шаги, которые бы показали серьезность его намерений. Нужно было переходить на следующий этап, а он был к этому не готов. Недавно мы расстались», - призналась Соколовская.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив