.
» » Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, что скрывает Ольга Бузова
09:23 Суббота 0 9 956
12-08-2017, 09:23

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, что скрывает Ольга Бузова

Что скрывает Ольга Бузова и почему успешная теледива остается в одиночестве, рассказала известный экстрасенс Надежда Шевченко.
Самая большая проблема телеведущей – неспособность принять реальность и желание жить прошлым, считает финалистка 17-й «Битвы экстрасенсов» и специалист по магическим ритуалам.


Ольга Бузова официально развелась с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года. После этого футболист завел новую подружку, а его экс-супруга сделала грандиозную карьеру, стала певицей, но так и остается одна.

Причинами одиночества может быть неудачный опыт прошлой жизни, неумение выглядеть слабой, а также завышенные требования к своему партнеру. Но в случае Ольги Бузовой ситуация совсем другая, отмечает Надежда Шевченко.


Чтобы начать новые отношения, нужно отпустить старые. А чтобы это сделать, нужно простить человека. А чтобы простить – нужно его понять, строит логическую цепочку экстрасенс. Ольга Бузова не может понять, почему это случилось, почему близкий человек предал ее и можно ли назвать его поступок предательством.

Надежда Шевченко предсказывает, что новый мужчина у Ольги бузовой появится в тот самый момент, когда она прекратит вспоминать прошлые обиды.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив