.
» » Ксения Бородина объявила войну безграмотности
19:30 Вторник 0 1 922
21-11-2017, 19:30

Ксения Бородина объявила войну безграмотности

Известная российская телеведущая Ксения Бородина решила объявить настоящую войну безграмотности. На своей страничке в Instagram она назвала слова, которые раздражают ее больше всего.
К семи смертным грехам от Ксении Бородиной вошли такие слова, как «ложить», «ихний», «мороженное», «вобщем», «экспрессо», а также «придти» и «будующий».


Ксения Бороддина известна своим вкусом. Молодая успешная женщина обожает демонстрировать идеальность своей семьи, а теперь еще оказалось, что абсолютное владение русским языком также входит в числе ее достоинств.

Более того, выяснилось, что бессменная ведущая «Дома-2» раздражается, когда вокруг нее выражаются безграмотно.

«А ещё мне слух режет, когда я слышу «скучаю за тобой». За тобой только стоять можно, но не скучать», - иронично замечает телеведущая.

Интересно, что мысль своей любимицы поддержали и многие ее подписчики. Они даже поспешили дополнить список от Бородиной своими словами. Так в перечне оказалось слово «чумадан», «колидор», «уверенна», «пинжак с карманАми» и прочие.

Хейтеры не оставили без внимания откровения Ксении Бородиной. Они припомнили, что она периодически и сама допускает ошибки, а в ответ на критику торопиться забанить неугодных.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив