.
» » Ксении Бородиной понравится мультфильм про Путина
11:55 Четверг 0 1 768
17-08-2017, 11:55

Ксении Бородиной понравится мультфильм про Путина

Телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной понравится мультфильм про российского президента «Путин троллит».
Фрагмент из одной серии теледива даже выложила своем Instagram.


Неожиданно для фолловеров Ксения Бородина показала свое отношение к политике. Она выложила в сеть небольшой фрагмент мультфильма и заявила, что «Путин и правда троллит».

Менее, чем за сутки, этот пост собрал более 820 тысяч «лайков». Но в комментариях к нему разразилась настоящая буря. Многие подписчики выразили восхищение работой российского лидера и даже назвали Бородину патриоткой.

Но злые языки поспешили заявить, что таким скандальным медиа-персонам не следует совать свой нос в политические вопросы. А кто-то наивно просил рассказать, в чем собственно здесь прикол.

Но большинство все-таки пришло к мнению, что мультик такой же крутой, как и сама Ксения Бородина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив