.
» » Беременная Нелли Ермолаева продолжает активно работать
07:30 Понедельник 0 1 909
20-11-2017, 07:30

Беременная Нелли Ермолаева продолжает активно работать

С недавних пор экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева перестала скрывать факт своего «интересного положения». Теперь она с большим удовольствием делится эмоциями и рассказывает о своем состоянии.
Беременная молодая женщина продолжает активно работать, не считая приближение родов серьезной причиной для передышки.
Нелли Ермолаева счастлива в браке с Кириллом Андреевым. А недавно стало известно, что у пары ожидается пополнение.


«Беременность - это не болезнь, поэтому в совмещении с работой, никаких проблем не вижу! Если конечно нет проблем со здоровьем!!!», - призналась Нелли Ермолаева своим подписчикам в Instagram.

Она также добавила, что уже будучи беременной, открыла свою студию по наращиванию ресниц. Нелли Ермолаева приходит на работу, как на праздник, считая ее своим вторым детищем, без которого невозможно дышать.

Отзывы благодарных клиентов для Ермолаевой стали как бальзам на душу. А еще она сама назвала себя очень работоспособной дамой, которая нуждается в постоянном развитии.

Поклонники поспешили поддержать свою любимицу. А многие заметили, что Нелли сильно изменилась, стала более открытой и оптимистичной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив