Зрители скандального реалити-шоу «Дом-2» с удивлением узнали о том, что из проекта ушли победители конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов и Дарина Маркина.
Подробностей об их уходе пока слишком мало.Поклонники принялись выдвигать самые разные версии. Может быть, что Кузнецов и Маркина освободили место для вернувшихся Блюменкранцев и Ольги Рапунцель?
Но ведь вот-вот стартует новое состязание за свадебный миллион, и на лицо явный недостаток достойных пар. Саша Черно и Иосиф Оганесян утром сходятся, вечером снова расстаются. Лилия Четрару со своими припадками была отправлена подальше от Сергея Захарьяша, который принялся строить отношения с Сашей Шевой.
Блюменрканцы принимать участие в свадебном конкурсе не могут. Остаются только Купин и Донцова, а также только что помирившиеся Ефременкова и Кучеров.
Особняком в «Доме-2» стоит Ольга Рапунцель. И замужем, и в одиночестве, и без пары, но беременная. Диму Дмитренко она прощать не желает, а услугами Ильи Яббарова брезгует.
И на этом фоне Никита Кузнецов и Дарина Маркина сочли свое пребывание в «Доме-2» излишним. Возможно, они и правы. Выигранная квартира им светит не скоро, а бывшая супруга Кузнецова, Нелли Ермолаева уже новый салон по наращиванию ресниц открыла.
08:43
Среда
0
8 241
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 909
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 617
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 745
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
