.
» » Беременная Нелли Ермолаева в восторге от собственного мужа
10:30 Среда 1 1 891
15-11-2017, 10:30

Беременная Нелли Ермолаева в восторге от собственного мужа

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева недавно призналась в том, что беременна. А сейчас молодая женщина заявила, что приходит в восторг от поведения своего супруга Кирилла.
Переменчивое настроение свойственно женщинам в интересном положении. И хотя Нелли старается не капризничать, ее муж спешит предупредить малейшие ее пожелания.


Обычно многие мужчины сетуют на то, что их беременные жены постоянно испытывают самые экзотические желания. Но Нелли Ермолаева уверяет своих фанатов, что не страдает от нелепых просьб и старается не беспокоить лишний раз любимого супруга.

«Я стараюсь по минимуму «доставать» своего мужа, - признается брюнетка. - Ведь я понимаю, что и у него сейчас происходит трансформация мировоззрения. Этот период должен ознаменоваться взаимной поддержкой и любовью. Иногда Кирилл меня настолько балует, что мне становится аж немного неудобно».

Подписчики Нелли Ермолаевой объяснили все по-своему. У бывшей звезды телестройки в самом деле нет особых желаний, ведь ее супруг заранее обеспечил любимую всем необходимым и даже более того.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий