.
» » Фанаты без ума от нового эротического клипа Анны Седоковой
13:17 Среда 0 2 258
4-10-2017, 13:17

Фанаты без ума от нового эротического клипа Анны Седоковой

Анна Седокова представила на суд зрителя клип к песне "Не твоя вина".
Певица опубликовала фрагмент из нового клипа на странице своего микроблога, дополнив видео комментарием о своем видении истории, рассказанной в клипе.


Анна рассказала, что песня неспроста называется "Не твоя вина". Видимо, певица проживает свою историю, которая могла с нею произойти в реальной жизни.

"Я пою о том, что не виню его ни в чем, но если говорить по правде, я каждый день виню во всем себя", - пишет Анна Седокова, - "В каждой своей ошибке... В каждом неверном шаге. В глупости или наивности."

Стоит заметить, что поклонники певицы высоко оценили музыкальный клип, который получился с легким эротическим акцентом. У зрителей была возможность оценить прекрасные формы певицы, глядя на которые сложно поверить, что Анна - многодетная мать.


Много было оставлено хвалебных комментариев подписчиками Седоковой.

"Этот клип как короткометражка ...Задумка просто божественная и нереально жизненная. Очень нравиться такой формат. Вы сделали огромное дело. Роль прочувствовали безупречно", "Потрясающая работа! И вы потрясающая".

Однако сама песня, в отличие от клипа, понравилась далеко не всем.

"Песня меня очень разочаровала, просто отстой, что с вами? У вас творческий кризис? Настолько примитивная, чисто для Оли Бузовой", "Мало половин, мало половин..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив