.
» » Виктория Романец с Мальдив рекламирует Грузию
15:49 Четверг 0 2 335
31-08-2017, 15:49

Виктория Романец с Мальдив рекламирует Грузию

Подписчики Виктории удивляются, почему та, находясь на Мальдивах, активно рекламирует путешествие по Грузии.
Теледива запостила в своем микроблоге новое фото, где та позирует на фоне яхты. Снимок сопровождался комментарием, в котором Виктория активно пропагандирует возможность воспользоваться интересным предложением и совершить путешествие в Грузию.


Путешествие запланировано в конце сентября в компании психолога, коуча, психотерапевта, стилиста и астролога. Вот таким каламбуром из профессий наделены два человека, которые обещают сделать путешествие на Кавказ не только приятным, но и познавательным.

Как пообещала Виктория, группа из пяти человек, которую наберут для данной поездки, "лучше поймет себя и сократит путь к счастью". То бишь, каждый "член коллектива" обязан стать счастливым. Особенно, после занятий йогой " в лучах восходящего солнца на горе Гергети".


Вот такая реклама. Пока Виктория находится на Мальдивах, почему не заработать деньги на рекламе? Ведь на островах все так дорого, а фотографировать день ото дня только пляж уже утомительно. Да еще и хейтеры покоя не дают тот своим сарказмом по этому поводу.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив