.
» » Экстрасенс предсказала будущее Ольги Бузовой
15:03 Воскресенье 0 11 894
20-08-2017, 15:03

Экстрасенс предсказала будущее Ольги Бузовой

Ясновидящая Галина Янко предсказала будущее Ольги Бузовой.
Как сказала главная ясновидящая страны, в личной жизни Ольга Бузова очень невезучая.

Теледива переживет несколько браков. Галина полагает, что проблема кроется в самой Ольге. И в том, что распался брак, как считает ясновидящая, Бузова виновата сама.


"Она была слишком требовательна", - говорит экстрасенс, - "Ольга очень любит деньги, любит власть и она любит управлять всем, в том числе и своим мужем. Ей нравится быть хозяином в доме. А этого делать нельзя. В этом кроется ее ошибка".

Галина Янко отметила также, что несмотря на разрыв отношений с бывшим супругом, Ольга до сих пор переживает за него. Но с Дмитрием Тарасовым их пути больше не пересекутся.


Экстрасенс предсказала, что теледива вступит в брак через два года. Супругом ее станет мужчина успешный и состоятельный. Муж будет старше Ольги на 5-10 лет.

Не сразу, но в браке родятся дети. Будет их у теледивы двое: мальчик и девочка. Также, ясновидящая сказала, что во втором браке Ольга будет счастлива, если извлечет урок из ошибок прошлого брака и перестанет себя так же вести по отношению ко второму супругу.

"Она должна быть ниже и никогда не ставить себя выше мужчины", - указывает на ошибки теледивы экстрасенс, - "Немного опусти планку, будь женщиной и ты весь мир покоришь", - рекомендует та Ольге.


Советовался с ясновидящей по поводу своей "боевой подруги" Рустам Солнцев. Прислушается ли Ольга Бузова к словам экстрасенса - покажет время. А пока начинающая певица с большим энтузиазмом штурмует эстрадный Олимп страны.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив