Изучив данные Национального бюро статистики, немецкие специалисты выяснили, что объемы производства в России за второй квартал не то, чтобы не снизились по отношению к аналогичным данным прошлого года, а, наоборот, выросли на 2,5%.
Столь значимые темпы роста российской экономики на фоне ужесточения санкций и падения цены на нефть удивили немецких аналитиков. Также специалисты признали, что кардинально ошибались, предполагая, что введение санкций и ограничений приведут к упадку производства и показателей экономики РФ, и как результат - к снижению ВВП
Санкциями против РФ западные политики добились лишь одного - внедрив программу импортозамещения, Россия стала экономически независимой от других государств. Дальнейшее давление западных стран и США на Россию не принесет желаемых результатов. В этом уверены немецкие аналитики.
			
		
		
			
				22:42
				Вторник
			
			
				
				0
			
			
				
				5 826
			
		
		Ксения Собчак отправится в Крым только из Украины
		Экс-звезда «Дома-2» Ксения Собчак баллотируется в президенты России. И если ей потребуется посетить Крым, телеведущая намерена отправиться через границу с Украиной.
	
			
		
		
			
				19:17
				Вторник
			
			
				
				2 401
			
		
		Армия Китая начнет боевые действия против Запада в случае нападения
	
			
		
		
			
				19:17
				Вторник
			
			
				
				2 481
			
		
		Черногории не хватает российских туристов
	
			Политика
			
		
		
			
				19:13
				Вторник
			
			
				
				0
			
			
				
				2 498
			
		
		В Санкт-Петербурге грабители задушили мужчину цепью и забрали 700 000 рублей
		Банда грабителей избила петербуржца металлической цепью и напала на него в Санкт-Петербурге. У потерпевшего грабители отобрали 700 000 рублей.
	
