.
» » В Петербурге освистали Ксению Собчак
17:41 Воскресенье 0 1 283
12-11-2017, 17:41

В Петербурге освистали Ксению Собчак

Ксения Собчак в последние недели много ездит по стране, принимая участие в различных мероприятиях, которые теледива увязывает со своей политической деятельностью на ниве предстоящих президентских выборов.

Не стала исключением и ее поездка в родной Санкт-Петербург, где Ксения родилась и выросла. Теледива приняла участие в митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Санкт-Петербурге.

"Культурная столица" встретила Ксению Собчак вовсе не так, как та рассчитывала. Вместо букетов цветов и речей в поддержку "кандидата" на пост президента, теледиву освистали и "проводили" со сцены под крики "Позор! Позор!" А ведь Ксения пытается заручиться поддержкой народа.

Мало того, что ей необходимо собрать 300 тысяч подписей, чтобы пройти регистрацию в Избиркоме, так еще и где-то деньги на избирательную компанию найти. Ведь даже по предварительным "скромным" подсчетам, финансовых вложений потребуется не менее 40 миллионов рублей.

Попытка убедить народ "скинуться" на предвыборную компанию, обернулась для Собчак полным фиаско. Страницы микроблога теледивы "запестрели" негативными комментариями ее несостоявшегося "электората".


Теперь пользователям Сети очень любопытно, где Собчак возьмет деньги на авантюрную затею кандидата, в которого мало кто верит. Или "заграница нам поможет?" - как говорил "великий комбинатор" и "авантюрист" советской классики Остап Бендер.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив