.
» » Виктория Боня будет баллотироваться на пост президента
15:45 Четверг 0 1 548
19-10-2017, 15:45

Виктория Боня будет баллотироваться на пост президента

Последние два дня интернет-пользователи и представители отечественного шоу-бизнеса бурно обсуждают новость о том, что Ксения Собчак официально заявила о своей готовности принять участие в президентской гонке на выборах в 2018 году.

Теледива даже опубликовала первый видеоролик, призывая народ голосовать за себя, как за кандидата "против всех". Экс-участники "Дома-2" также высказались по этому поводу. Не осталась в стороне и Виктория Боня, которая проживает большую часть времени в Монте-Карло, нежели в Москве.


Как сказала Боня, комментировать здесь пока что нечего. Пусть сначала Ксения Собчак станет президентом. Не зря говорят в народе "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь".

"Могу одно добавить. Если уж Собчак станет президентом, тогда я тоже буду баллотироваться в следующие выборы", - пошутила Вика.

Хочется заметить, что Ксению Собчак в качестве кандидата на пост президента страны всерьез мало кто воспринимает. Скорее, само ее самовыдвижение публика воспринимает, как фарс. О чем говорят многие комментарии в Сети и высказывания представителей шоу-бизнеса.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив