Известная модель, телеведущая и исполнительница Ким Кардашьян опубликовала в своем микроблоге фотографию мамы и бабушки, которых фотограф запечатлел на снимке полвека назад.
Ныне маме Кардашьян - Крис Дженнер исполнилось 62 года, а бабушка Мэри Джо Шеннон отметила 84-й год рождения. Рассматривая фотографию двух женщин, интернет-пользователи сошлись в едином мнении, что у светской львицы очень хорошая наследственность, поэтому она так великолепно выглядит.
Не отстают от теледивы и ее сестры. Одна из них, недавно, поразила интернет-пользоаателей сексуальным фото, на котором модель позирует в прозрачном нижнем белье.
08:42
Среда
0
6 358
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 446
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 044
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 506
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.