.
» » Криптовалютный проект Ольги Бузовой с треском провалился
14:19 Среда 0 1 056
16-05-2018, 14:19

Криптовалютный проект Ольги Бузовой с треском провалился

Криптовалюта телеведущей BuzCoin оказалась никому не нужна.

Месяц назад теледива на первой своей пресс-конференции объявила "Эпоху Бузовой" и запуск нового проекта в финансовой сфере - продажу именной криптовалюты BuzCoin. Продажа бузкоинов велась на многофункциональной платформе Buzar, на которой можно совершать различные покупки и операции: от приобретения билетов на концерты теледивы до поиска работы и общения с друзьями.

До 16 сентября 2018 года Ольга Бузова планирует собрать 210 миллионов долларов. Однако пока что самой популярной медиа-личности в России удалось собрать менее 0,1% от заявленной суммы - 193 тысячи долларов. Промежуточный итог оказался печальным, несмотря на громкий анонс проекта и большое количество фанатов поющей телеведущей.


Впрочем, эксперты изначально довольно скептически отнеслись к замыслу Бузовой и не советовали россиянам торопиться с приобретением бузкоинов, которые на деньги пока что поменять невозможно.

Как утверждают эксперты, если Бузова собирает тысячные залы на своих концертах, это вовсе не означает, что ее поклонники что-либо знают о криптовалюте и нуждаются в ней. Впрочем, теледива не отчаивается и готовится запустить еще одну торговую площадку по типу AliExpress.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив