.
» » Команда Ольги Бузовой воюет с мошенниками, промышляющими от ее имени
08:39 Воскресенье 0 1 457
14-01-2018, 08:39

Команда Ольги Бузовой воюет с мошенниками, промышляющими от ее имени

Недавно стало известно, что неизвестные мошенники активно зарабатывают на имени Ольги Бузовой. С помощью подставного двойника объявляются фальшивые концерты и с доверчивых россиян собираются деньги. И звезда «Дома-2» объявила войну злоумышленникам, потребовав привлечь их к ответственности.
По последней информации, в социальных сетях были закрыты страницы, с которых производилась продажа билетов на несуществующие концерты Ольги Бузовой.


Пока сама Ольга Бузова проводит заслуженный отпуск на Пхукете, ее официальные представители связались с полицией. В правоохранительные органы было заявлено о том, что некие лже-организаторы пытаются заработать на концертах теледивы в Ижевске и Екатеринбурге.

Распространение билетов было прекращено, ведутся дальнейшие процессуальные действия, направленные на установление личностей правонарушителей.

Преданные поклонники Ольги Бузовой пожелали ей хорошенько отдохнуть на теплых морях, восстановить силы, чтобы продолжить радовать публику своим творчеством.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив