.
» » Именем Ольги Бузовой назвали новую криптовалюту
15:37 Вторник 0 1 309
13-02-2018, 15:37

Именем Ольги Бузовой назвали новую криптовалюту

На днях в Сети появилась информация о новой блокчейн платформе, которую назвали в честь телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

Получила новая криптовалюта звучное название BUZ. OVA Coin, сокращенно звучит, как "бузль". Создатели новой криптовалюты утверждают, что с помощью бузлей можно будет оплачивать билеты в кино и в театры, на концерты и другие развлекательные мероприятия.

Пока что один бузль стоит 1,2 доллара. Но кто знает, возможно через несколько лет им станут оперировать мировые финансисты. Во всяком случае, на это надеются поклонники телеведущей, которые верят своей любимице, провозгласившей "эру Бузовой".

А пока что Ольга Бузова штурмует все новые высоты и в короткочасье добивается таких успехов, которых не удалось достичь ни одной звезде из отечественного шоу-бизнеса за столь короткий промежуток времени.

Многие скептики, еще год назад не верящие в успех теледивы, приумолкли, глядя на достижения той за прошедший год. И как обещала Ольга Бузова в прошлом году - все только начинается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив