.
» » Брэд Питт хочет отправить на лечение Анджелину Джоли принудительно
13:36 Пятница 0 887
4-05-2018, 13:36

Брэд Питт хочет отправить на лечение Анджелину Джоли принудительно

Западные СМИ передают, что окружение голливудской актрисы Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем.

От западных таблоидов стало известно, что около месяца назад актрису обнаружили без сознания на полу ее особняка. Врачи констатировали у Джоли крайнее истощение и серьезные проблемы на психологическом уровне.

Несмотря на то, что в больницу актрису привезли в карете Скорой помощи, оставаться она там не стала и вернулась домой, отказавшись принимать лечение.

Близкие подруги актрисы утверждают, что Джоли давно уже плохо спит, поскольку страдает от бессонницы, много переживает по различным поводам и слишком мало ест. Но самое главное, актриса полностью отрицает наличие у нее проблемы со здоровьем, что еще больше усугубляет ситуацию.


Крайне обеспокоен и бывший супруг Джоли - Брэд Питт. Популярный голливудский актер обратился за консультацией к специалистам, выясняя, можно ли принудительно заставить Джоли пройти курс лечения в клинике? Ведь у той на попечении шестеро детей. А сам Питт пока что не получил окончательный вердикт суда на опеку наследников.

Впрочем, и сам актер является еще одним серьезным поводом для волнений Джоли. Ведь бывший муж всерьез увлечен умной и красивой женщиной, архитектором с мировым именем и профессором Института Технологий Массачусетса Нери Оксман.

Только от известия о том, что у Брэда Питта интрижка с Дженифер Энистон, у Джоли случился нервный срыв. Так что же говорить сейчас о состоянии ее психического здоровья после новостей о новой возлюбленной бывшего мужа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив