.
» » Пользователи Сети считают, что у Ольги Бузовой раздвоение личности
17:54 Среда 0 1 234
11-04-2018, 17:54

Пользователи Сети считают, что у Ольги Бузовой раздвоение личности

Пользователи Сети заподозрили у теледивы проблемы с психическим здоровьем, если быть точнее, то с расщеплением личности.

В Сети появился ролик, в котором теледива сама у себя берет интервью. И это на фоне того, что у популярной ведущей, певицы, актрисы и "Королевы Инстаграм" журналисты от различных изданий берут интервью едва ли не каждые три дня.

Видимо кипучей натуре ведущей "Дома-2" этого оказалось мало, и вот Ольга Бузова берет интервью у себя сама. Сама себе задает вопросы, и сама же на них отвечает. И сказать бы, что ей подобные вопросы не задавали акулы пера? Так нет, задавали.

Словом, пользователи Сети стали подозревать, что находясь постоянно в напряженном графике, выделяя на ежедневный сон не более 3-4 часов, Ольга Бузова очень рискует лишиться рассудка. Какая психика выдержит подобное напряжение столь длительное время?


А теперь о самом интервью...

- Всем привет! Сегодня у нас в студии Ольга Бузова, - здоровается сама с собой теледива в кадре и себе же отвечает:

- Привет! Вам очень повезло, что сегодня в студии именно я!

- 12,5 миллионов подписчиков! Что такого они в тебе нашли? - продолжает задавать вопросы своей второй субличности "Королева Инстаграм".

- Я искренняя и настоящая. Это всегда цепляет, - выдает свои "секреты" вторая субличность первой, - Многие говорят, что мои "сторис" это их любимый сериал.

Далее теледива пообещала в скором времени выпустить три новых проекта и рассказала об аккаунте в Инстаграм своих собачек, у которых уже 100 тысяч подписчиков.

Под занавес импровизированного интервью обе субличности пропели хором строки из последнего хита "оригинала" - "Она не боится... по улицам столицы клубится дым..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив