.
» » Ольга Бузова хочет встретиться с Владимиром Путиным
21:07 Четверг 0 1 434
22-03-2018, 21:07

Ольга Бузова хочет встретиться с Владимиром Путиным

Давая интервью на избирательном участке, Ольга Бузова выразила желание лично встретиться с лидером страны.

Теледива появилась в день выборов в футболке с изображением Владимира Путина, давая понять окружающим, за какого кандидата она намерена голосовать. Бузову уже поджидали журналисты, стремясь взять у самой популярной медиа-личности прошлого и наступившего года интервью.

Отвечая на вопросы журналистов, "самая популярная девушка России" заметила, что весьма рассчитывает на личную встречу с Владимиром Путиным, как его преданная поклонница. Ведь президента России Ольга Бузова поддерживает уже много лет. Теледива призналась, что у нее накопилось много волнующих вопросов, которые она хотела бы обсудить с гарантом Конституции.

Во время интервью, певица назвала себя "главной девушкой страны", а горячо любимого президента - "главным мужчиной страны", между которыми встреча неизбежна.

Пользователи Сети бодро откликнулись на высокую самооценку Ольги Бузовой и вдоволь повеселились над ней в ироничных комментариях.

"Понты - наше ВСЁ! Оля, будь скромнее в своих притязаниях", "Вот как до звания народной артистки допоешься, так тебе президент и памятный знак вручит и сфотографируется на память", "Бузова, у Путина не настолько плохо обстоит дело с поддержкой народной, чтобы ему опускаться до твоего уровня и встречаться с тобой", - пишут пользователи Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив