.
» » У Ольги Бузовой есть тайный роман, убеждены ее фанаты
12:00 Вторник 0 2 419
12-12-2017, 12:00

У Ольги Бузовой есть тайный роман, убеждены ее фанаты

В Сети возникли упорные слухи о том, что Ольга Бузова скрывает от публики свой новый роман. Многие фанаты убеждены, что звезда «Дома-2» вот-вот обо всем расскажет сама, и эта новость «взорвет» отечественный шоубиз.
Ранее Ольга Бузова несколько раз утверждала, что после развода с Дмитрием Тарасовым за ней даже никто не ухаживал. Но хейтеры поспешили заявить, что 31-летняя теледива просто лукавит.


Интернет-пользователи уверены, что наученная горьким опытом Ольга Бузова старается скрывать свою личную жизнь от публики. И когда у нее появился новый поклонник, девушка утаила новый роман даже от самых близких.

В Сети говорят, что новость о новой любви Ольги Бузовой произведет эффект разорвавшейся бомбы. На этом фоне рейтинги Дмитрия Тарасова и его пассии Анастасии Костенко рухнут еще ниже, обещают преданные фанаты телеведущей.

Интрига зашкаливает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив