.
» » Ксения Бородина жестоко троллит Ольгу Бузову
17:57 Вторник 0 1 316
20-03-2018, 17:57

Ксения Бородина жестоко троллит Ольгу Бузову

Ксения Бородина в очередной раз потроллила свою коллегу Ольгу Бузову. Она решила сосватать теледиву и певицу живому "Кену", не спрашивая у Бузовой, нужна ли той ее услуга.

Личная жизнь Ольги Бузовой является поводом для троллинга Ксении Бородиной. Она редко упускает возможность зло подшутить над разведенной теледивой. На сей раз Бородина воспользовалась визитом Родриго Альвеса, которого называют "живым Кеном" на шоу "Дом-2".

Ксения предложила эпатажному гостю обратить внимание на Ольгу Бузову, поскольку тот выразил желание найти себе невесту на реалити-шоу. Альвесу показали Ольгу на обложке профильного журнала, отчего Родриго пришел в восторг, осыпав Бузову комплиментами.


Как на выходку Бородиной отреагировала Ольга Бузова - пока не известно, но фанаты той ответили Бородиной, что наличие у ведущей детей и альфонса-мужа никак не может быть превосходством завистливой Ксении над более успешной Ольгой Бузовой. А в остальном та их любимице и в подметки не годится, поскольку умеет Бородина лишь быть телеведущей, да и то далеко не лучшей.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив