.
» » В Сети считают, что Бородина проигнорировала творческий вечер Бузовой из-за зависти
12:33 Пятница 0 1 042
9-02-2018, 12:33

В Сети считают, что Бородина проигнорировала творческий вечер Бузовой из-за зависти

Как бы Бородина не уверяла пользователей Сети, что у нее с Бузовой совершенно нормальные рабочие отношения, телеведущей "Дома-2" верят все меньше и все чаще обвиняют ту в черной зависти к коллеге "по цеху".

Фолловеры Ольги Бузовой каждый раз убеждаются, что Ксении пока что не удается адекватно реагировать на огромную популярность и растущий успех их любимицы и порадоваться за нее.

Канал ТНТ с размахом организовал творческий вечер самой популярной ведущей телеканала, добавив высоких рейтингов. Ведь у Бузовой самая многочисленная армия поклонников, насчитывающая многомиллионную аудиторию.


Ольгу Бузову поздравили многочисленные известные и популярные гости как в самой студии, так и находящиеся вне ее. Однако среди тех и других фанаты не увидели Ксению Бородину, в который раз игнорирующую подобные мероприятия, посвященных Ольге Бузовой.

Многие сочли это странным. Ведь Ксении даже не нужно было покидать стены студии ТНТ, чтобы присутствовать на бенефисе. Виной тому - зависть, укрепились в своем мнении поклонники теледивы и певицы Ольги Бузовой, которая, в свою очередь, ни разу не обмолвилась в сторону соведущей колкой фразой или ироничным замечанием, в отличие от Бородиной. Ведь та всегда не упускает случая "пройтись" по более успешной "конкурентке".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив