.
» » Проверка Яббарова на полиграфе доказала сексуальную связь Ильи и беременной Рапунцель
19:17 Четверг 0 1 779
1-03-2018, 19:17

Проверка Яббарова на полиграфе доказала сексуальную связь Ильи и беременной Рапунцель

Илья Яббаров прошел проверку на полиграфе. Таким является его участие в свадебном конкурсе.

Яббаров совершенно спокойно отправился на проверку, однако, результаты детектора лжи оказались ошеломляющими. Вскрылись шокирующие подробности сексуальной связи Ильи и беременной Ольги Рапунцель.

Отвечая на вопросы, Яббаров признался, что имел сексуальную связь с "брендом Дома-2". А ведь стремлением того было доказать свою симпатию сестре Рапунцель - Алене Савкиной, с которой тот собрался участвовать в свадебном конкурсе.

Многие зрители помнят некогда страстный роман между двумя участниками "Дома-2". Зрители уверены, что Ольга тогда разбила сердце Яббарову. Даже Кадони уверял, что Илья плакал и много страдал из-за разрыва отношений.


Сейчас же поклонники проекта уверены, что Яббаров "мутит с Савкиной", чтобы досадить беременной Рапунцель. О том, что Алена тому безразлична, говорит и тот факт, что Илья все время заглядывается на других участниц проекта.

Специалист подтвердил, что реакция у Яббарова идет мощная, когда тот отвечал на вопросы. Возможно секс был у бывших любовников не во время беременности, допускает специалист, но уже в то время, когда Рапунцель была замужем за Дмитренко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив