.
» » Хейтеры считают, что дочь Ксении Бородиной становится победителем соревнований только из-за звездной матери
11:54 Понедельник 0 752
26-02-2018, 11:54

Хейтеры считают, что дочь Ксении Бородиной становится победителем соревнований только из-за звездной матери

Популярная телеведущая недавно похвасталась очередным достижением старшей дочери Маруси. Девочка заняла второе место на соревнованиях по художественной гимнастике.

Многие поклонники теледивы заметили, что Маруся на всех соревнованиях стабильно занимает второе место. Ни третье и ни первое. Странная стабильность результата не могла не броситься в глаза.

Впрочем, хейтеры мало верят, что старшая дочь Бородиной каждый раз занимает призовое место без влияния звездной матери. В Сети появились свидетельства очевидцев, бывающих на подобных соревнованиях. Они утверждают, что побеждает Маруся только благодаря своей популярной матери, перед которой выслуживаются тренеры.


Пользователи Сети теперь ожидают очередной гневный и разгромный пост от Бородиной, в котором Ксения будет доказывать всему миру, что дочь ее прекрасная спортсменка и популярность матери, в этом случае, не при чем.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив