.
» » Ксения Бородина показала три поколения своей семьи
22:06 Среда 0 1 961
8-11-2017, 22:06

Ксения Бородина показала три поколения своей семьи

Ксения Бородина опубликовала фото, на котором запечатлены бабушка, мама и дочь.

"Три поколения", - написала Бородина в комментарии к снимку. Три поколения по женской линии: мама Ксении, она сама и ее старшая дочь Мару, она же Маруся, она же Мария.

Фолловеры теледивы восхитились, как прекрасно выглядит ее мама. Досталось немало комплиментов и самой Ксении, а такжен старшей дочери.

"Все трое красотулечки и умнички, а Маруся ваша опора в будущем, какой у нее умный и рассудительный взгляд", - написали подписчики в комментариях.

"А где ваша замечательная бабуля?! Все четыре поколения и все такие хорошие", - вспомнили фанаты, как летом Ксения публиковала фотографию семейных посиделок на дне рождения ее бабушки.

А кто-то из особо внимательных поклонников Бородиной заметил, что Ксения, по всей вероятности, похожа на папу. "Ксения, Вы с мамой не похожи, вы наверное похожи на папу. Обожаю вас, здоровья вашей маме!"

И многие сетовали, что в этой звездной плеяде совсем позабыли про младшенькую Теону, которой не было на фотоснимке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив