.
» » Зрители «Дома-2» шокированы, как сильно постарел Рустам Солнцев
07:07 Суббота 0 1 212
17-02-2018, 07:07

Зрители «Дома-2» шокированы, как сильно постарел Рустам Солнцев

Зрители скандального реалити-шоу «Дом-2» были шокированы, узнав, как сильно постарел известный выпускник телепроекта Рустам Солнцев.
15 лет назад шоумен рекламировал нижнее белье от Валентина Юдашкина. И на тот момент Рустам выглядел настоящим мачо, сексуальным и привлекательным.


Недавно Рустам Солнцев решил поделиться со своими подписчиками в Instagram старым студийным снимком. В кадре позирует молодой шоумен, демонстрируя идеальное накаченное тело.


Колоссальная разница усиливается еще и за счет длинных волос, резко очерченных скул, что придавало образу молодого Солнцева особую импозантность. Многие поклонницы шоумена вздохнули с сожалением о том, каким красивым он был еще совсем недавно.

Сейчас Рустаму Солнцеву слегка за 40 лет. Он стрижется наголо и не слишком следит за своей фигурой, демонстрируя равнодушие к этой теме.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив