.
» » Рустам Солнцев жестко раскритиковал Никиту Преснякова
08:28 Понедельник 0 1 779
4-09-2017, 08:28

Рустам Солнцев жестко раскритиковал Никиту Преснякова

Экс-звезда «Дома-2» Рустам Солнцев известен своими критическими высказываниями в адрес ведущих звезд российского шоубиза. На этот раз под его раздачу попал старший внук Примадонны Никита Пресняков.
Поводом для критики стали обвинения, которые ранее озвучил Никита Пресняков в адрес Николая Баскова.


Все знают, что Рустам Солнцев не может пройти мимо несправедливости, а попутно и сделать на этом пиар самому себе. В своей еженедельной рубрике шоумен рассказал о своем рыжем друге, который за чужой счет отпраздновал шикарную свадьбу, а потом обругал тех, кто оказал ему помощь.

«Тебе 26, знаешь ли, в таком возрасте я уже полностью содержал своих родителей, они были «на мне», - признается в коротком ролике Рустам Солнцев. - А ты все «просахатил». Володя, Кристина, Аллочка постоянно на гастролях. А где твои гастроли, дружок? Ты что такой крутой, на Колю Баскова наехал? Все нормально, развивайся!».

В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Одни поддержали претензии Солнцева, другие принялись пенять ему. «Помнится, сам на дом-2 на воровстве попадался.... А теперь о халяве рассуждает....», - пишет кто-то.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив