.
» » Катя Зиновьева по утрам выглядит на 40 лет, считают фанаты
04:22 Вторник 0 1 390
13-02-2018, 04:22

Катя Зиновьева по утрам выглядит на 40 лет, считают фанаты

Участница «Дома-2» Катя Зиновьева сильно переживает по поводу расставания с Александром Гобозовым. Возможно, именно от этого стресса 22-летняя брюнетка по утрам выглядит на все 40 лет, думают ее поклонники.
Злые языки поспешили придумать свое объяснение плохому внешнему виду красавицы. Хейтеры заявили, что Зиновьева просто любит злоупотреблять алкоголем.


Зрители скандального молодежного проекта еще совсем недавно восхищались парой Кати Зиновьевой и Саши Гобозова. Многие были убеждены, что ветеран телестройки не зря выбрал именно эту девушку, ведь ее привлекательность и серьезность ни у кого не вызывала сомнений.

Но в последнее время значительная часть зрительской аудитории стала выражать сомнение в возрасте Кати. Ведь не может быть такого, чтобы 22-летняя девушка теряла свою красоту и становилась похожа на 40-летнюю тетку.

А ведь она именно так и выглядит, особенно по утрам, волнуются фанаты. А кто-то даже прямо заявил, что Ивана Дилова на голову красивее прежней пассии Саши Гобозова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив