.
» » Саша Черно в Instagram показала трусы новой участницы «Дома-2» Кати Зиновьевой
05:15 Понедельник 0 6 824
8-01-2018, 05:15

Саша Черно в Instagram показала трусы новой участницы «Дома-2» Кати Зиновьевой

Саша Черно выложила в Instagram провокационное видео, на котором новенькая участница «Дома-2» Екатерина Зиновьева выглядит не самым лучшим образом.
Черно хотела похвастаться голосом очаровательной брюнетки, но при этом случайно показала ее нижнее белье.


Ошибки случаются со всеми. Ведь нельзя же представить, чтобы Александра Черно сделала это намеренно и специально, уверены ее поклонники.

Многие посоветовали бывшей подруге Оганесяна побыстрее удалить этот ролик, но то ли она так и не заметила конфуза, то ли решила, что отступать некуда. Зато интернет-пользователи получили новый повод для агрессивной критики проекта и всех его участников.

«Снимали, типа угадай в трусах она или нет», «Люди Вы, что трусов никогда в жизни не видели? Или все без трусов ходят и это новинка для всех?», «Ей, наверное, обидно», «Поющие трусы!!», - пишут в Сети.

Зато Катя Зиновьева вдруг стала узнаваемой и популярной среди зрителей «Дома-2», куда она пришла в конце ноября 2017 года.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив