.
» » Ольга Бузова шокировала публику тем, что облизала микрофон
11:53 Понедельник 0 1 878
5-02-2018, 11:53

Ольга Бузова шокировала публику тем, что облизала микрофон

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала публику. О время одного из концертов она обращалась с микрофоном, как с конфетой «чупа-чупс».
32-летняя теледива и раньше обожала производить впечатление на зрителей, но в Германии, например, не все правильно поняли ее любовь к эпатажу.


Ольга Бузова произвела настоящий фурор, но только не исполнением своих хитов, а поведением на сцене. Накануне на отличилась тем, что активно вертела «пятой точкой» прямо перед носом изумленного немецкого зрителя и его спутницы.

А теперь вышел новый скандал. Во время песни Бузова показала, как нужно обращаться с микрофоном и облизала его.
Большинство зрителей прокомментировало этот поступок однозначно: теперь понятно, зачем Ольге Бузовой, которая поет под фонограмму, вообще нужен микрофон.

Но звезда телестройки не обратила внимания на критику в свой адрес.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив