.
» » Виктория Романец и Антон Гусев стали заложниками собственных традиций
21:26 Пятница 0 1 447
2-02-2018, 21:26

Виктория Романец и Антон Гусев стали заложниками собственных традиций

Виктория Романец поделилась со своими подписчиками одной из традицией, которую вместе с Антоном Гусевым они вместе придумали и неукоснительно соблюдают.

Теледива рассказала, что раз в неделю супруги посещают кинотеатр. И даже если фильм "отстойный", все равно идут на сеанс и смотрят его. А что делать? Сами традицию завели, сами и соблюдают. Видимо, такова цена "окультуривания масс" в понятии Романец и Гусева.

Как призналась теледива, в кинотеатре ее больше всего привлекает теплая, душевная атмосфера и соблазнительный запах попкорна.

Недавно Виктория хвасталась, что приобрела билеты на мюзикл "Анна Каренина". Так что поставит мужа перед фактом, и тому придется согласиться весь вечер просидеть в театре, приобщаясь "к великому". Ведь ей весь день пришлось уговаривать Гусева посетить в Париже знаменитое кабаре "Мулен Руж" и посмотреть выступление труппы.

Судя по этому, идея окультуривания пришла в голову Романец. Гусев лишь соглашается под напором энтузиазма своей супруги, правда, не сразу.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 888 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив