.
» » Виктория Романец с трудом уговорила Антона Гусева посетить кабаре "Мулен Руж"
21:40 Понедельник 0 1 803
15-01-2018, 21:40

Виктория Романец с трудом уговорила Антона Гусева посетить кабаре "Мулен Руж"

Как известно, супруги в данное время отдыхают в Париже. Приурочена поездка была к празднованию дня рождения Виктории. День назад той исполнилось 28 лет.

Параллельно с этим событием, супруги активно посещают памятные места французской столицы. Вика и Антон побывали в Соборе Парижской Богоматери, Лувре, прогулялись по улицам Парижа, побывали на Монпарнасе, где и отпраздновали день рождения Романец в ресторане с великолепным обзором старинной столицы, которую французы называют "Вишенкой на торте" Франции.


Сегодняшний вечер Виктория решила посвятить самому известному французскому кабаре - "Мулен Руж". Девушка призналась, что весь день уговаривала своего супруга составить ей компанию. Тот долго сопротивлялся, но Виктория была настойчива. В итоге, последний "бастион" был сломлен, и Антон сдался. Пара отправилась в кабаре, которое находится у подножия Монмартра.

Теперь поклонники Романец ждут от нее впечатлений и фотографий в микроблоге Инстаграм. Хотя, супругам стоит было знать, что съемка из зрительного зала в "Мулен Руж" категорически запрещена. Всю фототехнику персонал кабаре забирает у зазевавшихся туристов еще на входе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив