.
» » Подписчики Ольги Бузовой нашли на ее фото НЛО
21:03 Пятница 1 3 630
19-01-2018, 21:03

Подписчики Ольги Бузовой нашли на ее фото НЛО

Подписчики Ольги Бузовой внимательно следят за ее страничкой в Instagram. Один из последних снимков вызвал особенно бурные обсуждения: многие рассмотрели в кадре неопознанный летающий объект (НЛО).
Звезда «Дома-2», певица и дизайнер Ольга Бузова продолжает отдыхать в Таиланде, регулярно радуя своих фанатов фотографиями экзотических пейзажей.


Ольга Бузова накануне своего 32-го дня рождения решила сделать подругам сюрприз и побаловать девушек СПА-процедурами.

«Сделала сюрпризик нам всем в SPA, после которого мы все почувствовали себя Клеопатрами, а вечером наш ждал шикарный барбекю на вилле на закате. Я люблю свою жизнь», - комментирует теледива фотографию.

На снимке она позирует в цветастом халатике на фоне океанского пейзажа. И если приглядеться, то вдали можно увидеть темное очертание, похожее на «летающую тарелку».

«А кто-нибудь заметил на заднем плане странный летающий объект?», «Справа под деревом НЛО или у меня глюки?», - пишут взволнованные интернет-пользователи.

Ольга Бузова никак не прореагировала на эти замечания. А кто-то поспешил объяснить темный силуэт тем, что в кадр попал небольшой остров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий