.
» » Ольга Бузова подарила подругам роскошный отдых в Таиланде
16:25 Пятница 0 2 120
19-01-2018, 16:25

Ольга Бузова подарила подругам роскошный отдых в Таиланде

Как известно, Ольга Бузова отдыхает сейчас в Таиланде. Однако роскошный отдых теледива устроила не только для себя, но и для сестры и самых близких своих подруг.

Пережив развод, после которого от теледивы "откололось" бесчисленное количество псевдо "друзей", Ольга, еще больше теперь ценит тех, кто был вместе с нею "и в горе и в радости". Как оказалось, близких друзей и не должно быть много.

Посему, оправившись в Таиланд, чтобы с шиком отпраздновать свой 32 день рождения, Ольга подарила роскошный отдых самым близким своим подругам и любимой сестричке Анне.

Девушки живут поистине в королевских апартаментах на роскошной вилле. Ольга балует их морскими прогулками на яхте, СПА-процедурами, ресторанами, посещением частного острова и отдыхом на нем. Сегодня Ольга запланировала ужин "без каблуков и косметики". Теледива организовала на вилле отличное барбекю.


Анна Бузова восторгается своей сестрой, считая ее идеальной. Такого же мнения придерживаются и близкие подруги Ольги. Завтра у теледивы день рождения. Фанаты за несколько дней готовят для нее свои поздравления и подарки. Пользователи Сети с интересом ожидают от РОльги новых публикаций, поскольку ждут чего-то креативного от Бузовой, зная, как та любит и умеет всё организовывать. А уж в подготовке своего дня рождения теледива расстарается точно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив