.
» » Евгения Феофилактова выбрала сексуальное платье, не подходящее для встречи года Собаки
16:39 Суббота 0 1 643
30-12-2017, 16:39

Евгения Феофилактова выбрала сексуальное платье, не подходящее для встречи года Собаки

Экс-звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выложила в Instagram фотографию в новом платье. Молодая женщина выглядит в нем очень сексуально, но сетует, что наряд не подходит для празднования года Собаки.
Поклонники сочли, что платье очень красиво смотрится. Многие заявили, что вовсе не обязательно соответствовать всем условиям китайского Нового года, который к тому же наступает вовсе не 1 января.


Евгения Феофилактова призналась, что на некоторое время пропала из социальных сетей. Причиной этого исчезновения стали предновогодние покупки и прочие хлопоты.

«Я пропала из социальных сетей из-за того, что занимаюсь подготовкой к Новому году. Ко мне приехали родственники, поэтому провожу много времени с ними. Сейчас поедем в магазин для того, чтобы накупить продуктов к новогоднему столу. Кроме того, приобрела себе красное платье, хотя оно и не подходит для встречи года Собаки», - пишет Евгения Феофилактова в Instagram.

Всего за один час с момента публикации ее сообщение набрало почти 4 тысячи «лайков». Многие подписчики поспешили забросать свою любимицу восхищенными комплиментами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив