31-летняя телеведущая, певица, писатель и дизайнер Ольга Бузова никогда не страдала излишней скромностью. Но в этот раз перешла все границы, решили ее фанаты. Поводом для очередной волны критики стал ее новый статус «завидная невеста».
						
						Теледива сообщила в Instagram, что в печатном выпуске журнала «Антенна» на обложке будет красоваться ее фотография.Ольга Бузова не смогла обойти вниманием женитьбу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который накануне оформил брак с беременной моделью Анастасией Костенко. Звезда «Дома-2» успела сравнить экс-супруга с главным героем романа «Идиот», после чего похвасталась статусом «завидной невесты».
«Даже не знаю, кому так повезёт со мной… - лукаво признается Ольга Бузова. - Вот такая яркая и позитивная первая моя обложка этого года у журнала #Антенна со мной и моими красотками».
Но в комментариях разразилась целая буря. Фанаты желали ей личного счастья, советуя менять статус с «завидной невесты» на «успешную жену». А хейтеры принялись язвить и злословить.
«Завидная невеста. Да кому она нужна невеста эта?!», «Оля, ну возьми себя в руки, меняй свой статус «завидной невесты» на «успешная жена», веди себя нормально», «Олечка, ты как всегда восхищаешься собой», «Для невесты уже поздно...переспела», - пишут в Сети.
Но больше всего народ интересовался тем, куда делась третья собачка Ольги Бузовой по кличке Лавли. Ответа никто так и не нашел.
			
		
		
			
				08:44
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				6 092
			
		
		Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
		Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
	
			
		
		
			
				08:42
				Среда
			
			
				
				6 286
			
		
		Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
	
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				6 762
			
		
		Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
	
			exclusive      / dzen      / Шоу-бизнес      / Экономика
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				9 024
			
		
		Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
		Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
	
