.
» » По версии "Честной премии" от PEOPLETalk Ольга Бузова победила в номинации "Певица года"
14:17 Пятница 0 1 656
29-12-2017, 14:17

По версии "Честной премии" от PEOPLETalk Ольга Бузова победила в номинации "Певица года"

К концу года подводят итоги различные журналы и порталы, освещающие тематику шоу-бизнеса. Вот и портал PEOPLETalk учредил свою "Честную премию" по результатам голосования.

Благодаря многочисленным фанатам, проголосовавшим за свою любимицу, в номинации "Певица года" победила Ольга Бузова. Кроме этого, теледива также победила в номинации "Наряд года" за самый, пожалуй скандальный наряд - "голый" комбинезон, который Ольга Бузова надела без нижнего белья, эпатируя публику на вручении очередной премии от музыкального канала.




Конец года стал для Ольги Бузовой триумфальным, поскольку теледива получила много "народных" наград. Армия поклонников певицы растет день ото дня. Фолловеры Бузовой едва ли не самые активные фанаты в Сети и голосуют за нее в различных номинациях весьма прилежно. Не зря теледива и певица не перестает благодарить их за поддержку в своем микроблоге.

"Наш отечественный "танк" не остановить, он только начал движение. Отличный конец года для Ольчи. Вот как надо работать, не смотря ни на что. Большая молодец, поздравляем!" - пишут поклонники Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив