.
» » У Алены Водонаевой до рождения первенца было три неудачных беременности
09:00 Воскресенье 0 1 468
17-12-2017, 09:00

У Алены Водонаевой до рождения первенца было три неудачных беременности

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева сделала грустное признание. В эфире программы «Москвички» она рассказала, что до появления на свет ее первенца Богдана у нее случилось три неудачных беременности.
35-летняя модель призналась, что в один момент даже думала, что никогда не увидит лицо своего ребенка.


Алена Водонаева сейчас растит 7-летнего сына Богдана, который родился в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Но каким долгожданным был этот ребенок, никто из поклонников 35-летней модели не мог и подумать.

Она рассказала, что первая беременность неожиданно прервалась уже на раннем сроке. Во время второй беременности уже появился страх, который после нового выкидыша перерос в отчаяние.

«После каждой следующей беременности мне было очень страшно. Каждый раз было очень страшно. Это происходило три раза», - призналась Алена Водонаева.

Когда она забеременела Богданом, за его жизнь боролись, как могли. Водонаева везде ходила с капельницей, мылась и спала с этим прибором, не могла повернуться. А когда увидела лицо своего сына, то расплакалась.

И хотя с первым мужем Водонаева прожила очень мало, но она очень благодарна ему за своего Богдана.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив