.
» » Мэри Кулешова подло изменяла Саймону Марданшину с одним из участников «Дома-2»
12:08 Среда 0 3 423
29-11-2017, 12:08

Мэри Кулешова подло изменяла Саймону Марданшину с одним из участников «Дома-2»

После ухода Мэри Кулешовой из «Дома-2» Саймон Марданшин решил объяснить причины своего разрыва с ней. Он обвинил девушку в подлой измене.
Некоторые фанаты не поверили молодому мужчине. Марданщин задним числом пытается очернить имя своей подруги, уверены они.


Участники «Дома-2» Мэри Кулешова и Саймон Марданшин смотрелись очень красивой парой. Экзотическая внешность придавала молодым людям своеобразный шарм, а их взаимная симпатия способствовала повышению рейтинга у зрителей. Но ничего из этого не вышло.

Сначала Саймон с разрешения руководства проекта сбежал на Сейшелы, потом Мэри напросилась отправиться за ним, уверенная, что ей удастся вернуть любимого. Но на Острове любви случился еще больший конфликт, и найти общий язык ни у кого не получилось.


И если сначала Саймон Мараншин очень грустно сожалел об утраченных отношениях, то сейчас вдруг он стал обвинять ушедшую Мэри в подлом предательстве. Якобы девушка тайком занималась «волшебством» с Романом Гриценко.

Зрители отказались верить в эти слова. Хотя бы, потому что Гриценко влюблен в Бузову, и этим чувствам доверяют немного больше.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив