.
» » Мэри Кулешова попрощалась с Саймоном Марданшиным стихами
21:58 Вторник 0 1 551
5-12-2017, 21:58

Мэри Кулешова попрощалась с Саймоном Марданшиным стихами

Многие зрители «Дома-2» считали Мэри Кулешову и Саймона Марданшина красивой парой. Но эта органичная привлекательность не стала основанием для создания крепких отношений.
На днях Мэри Кулешова решила поставить последнюю точку и распрощалась с Саймоном Марданшиным с помощью стихов.


Экс-участница телестройки призналась, что очень разочарована финалом своего романа. Но так уж сложилась жизнь.

Ранее Мэри Кулешова вместе с Алисой Литинской в мгновение ока были изгнаны с проекта за нападки на Майю Донцову. Оба молодых человека – и Саймон Марданшин, и Виталий Малышев – отказались покидать «Дом-2» вместе со своими любимыми.

Интересно, что Саймона и Виталия взволновало больше не то, что девушек выгнали с телестройки, а то, что Мэри и Алиса после этого стресса вдвоем отправились отдохнуть в Дубаи.

Марданшин потом признался, что никогда в своей жизни так сильно не ошибался, как в случае с Мэри. Но его бывшая подруга также не стала молчать, а решила красиво с ним попрощаться.

«Все, дальше хода нет, и можно не стараться, потуги тщетны, силы сочтены. И нет пути вперед, и хода нет обратно, теперь конец — все сожжены мосты», - пишет Мэри Кулешова, прощаясь с экс-возлюбленным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив