.
» » Ксения Бородина со старшими детьми устроила флешмоб в очках
12:17 Суббота 0 2 564
9-12-2017, 12:17

Ксения Бородина со старшими детьми устроила флешмоб в очках

Ксения Бородина, выполняя наказы своих подписчиков в Инстаграм, устроила дома показательный флешмоб со старшими детьми - Марусей и Омаром.
Видео получилось смешным. Ксения использовала одно из мобильных приложений в телефоне и троица станцевала танец в одинаковых очках.


Несколько дней назад теледива устроила на своей странице в Инстаграм соцопрос, какие новости в постах хотят видеть от нее подписчики. Получив необходимую информацию от своего "электората", Бородина, вот уже пару дней, как воплощает в жизнь пожелания своих поклонников, перемежая рекламные посты, которыми изобилует Инстаграм теледивы вот такими веселыми флешмобами, пением в автомобиле, фото- и видео материалами с Теоной.


Удовлетворенные поклонники Бородиной теперь даже не критикуют ту за чрезменное количество рекламы на ее страницах, ведь теледива обеспечила публике зрелищ, которых те добивались.

"Чаще делайте такие видео. Очень здорово, молодцы", - пишут фанаты Бородиной в комментариях. "Забавное какое видео, аж настроение поднимается ещё больше + музыка в тему", "Супер!Оочень позитивное видио. В семье все зависит от женщины, Ксюша ты умница! Приятно смотреть на вашу семью. Тепла и уюта в ваш дом"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив