.
» » Ксения Собчак призывает ехать и побеждать на Олимпиаде
00:02 Среда 0 1 478
6-12-2017, 00:02

Ксения Собчак призывает ехать и побеждать на Олимпиаде

Ксения Собчак призвала спортсменов Олимпийской сборной России отправляться на зимние Олимпийские Игры и побеждать.

Весь корень зла в случившейся ситуации с отлучением российской сборной от зимней Олимпиады 2018 года теледива видит в спортивных функционерах Мутко и Жукове, которые виновны в допинговом скандале.

"Еще три недели назад я призывала Мутко, Жукова и других спортивных функционеров, виновных в допинговом скандале, уйти, чтобы дать нашим спортсменам возможность участвовать в Олимпиаде. Они не ушли. Им было плевать на наших ребят, на всех нас – болельщиков России. Им вообще плевать на наш народ", - сокрушается Ксения в комментарии.

Поскольку сегодня МОК отстранил российскую команду от игр в Южной Корее, то, в качестве альтернативы, предложил выступить российским спортсменам под нейтральным флагом Олимпийских игр.


Реакция спортивных функционеров была вполне ожидаемой." Родину не предавать! Мы не едем". Этого Ксения Собчак стерпеть не смогла и потребовала от Мутко и Жукова не путаться под ногами и" не сметь мешать честным людям побеждать!".

" Так что не слушайте моченосцев. Езжайте и побеждайте!", - подытожила Ксения Собчак все высказанное выше в своем микроблоге.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив