.
» » Ксения Бородина с Марусей и Теоной смотрят футбол
12:28 Среда 0 2 230
15-11-2017, 12:28

Ксения Бородина с Марусей и Теоной смотрят футбол

Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге видео, в котором она вместе с дочерьми смотрит футбольный матч.

Поклонники телеведущей "Дома-2" всегда с нетерпением ждут видеороликов, в которых та показывает своих детей, очарование и непосредственность которых умиляет женскую аудиторию среди подписчиков. Особенно младшей Теоны.

Ксения опубликовала ролик, в котором женская половина семьи смотрит футбол. Точнее, товарищескую встречу сборных России и Испании.

С особым интересом за баталиями на экране телевизора наблюдает старшая дочь Ксении - Маруся, которая время от времени, комментирует происходящее на футбольном поле. Теона же больше увлечена шоколадной конфетой, которую держит в руке.

"Вечерок", - прокомментировала Ксения видеоролик.


Многие подписчики обратили внимание, что почему-то, среди смотрящих футбольный матч не оказалось папы - Курбана Омарова, который всегда пишет много пафосных речей в комментариях, относящихся к подобным событиям. Несмотря на то, что уже поздний вечер, Курбана, по всей видимости, дома не было, что вызвало негативную реакцию у дам, подписанных на Ксению в Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив