.
» » "Это было просто безумие!": зрители делятся впечатлениями в Сети после посещения концерта Ольги Бузовой
16:41 Суббота 4 74 056
4-11-2017, 16:41

"Это было просто безумие!": зрители делятся впечатлениями в Сети после посещения концерта Ольги Бузовой

Едва отгремели первые сольные концерты Ольги Бузовой в двух столицах, как социальные сети всколыхнула волна комментариев, фото- и видеоматериалов от тех, кто побывал на шоу.
Как и обещала начинающая певица, ее шоу будет не похожим на другие и, однозначно, станет грандиозным. Что и подтверждают многочисленные комментарии очевидцев, подкрепленные видеоматериалами.


"Это было просто безумие! Концерт, на котором каждый человек поёт каждое слово каждой песни. Потому что БУЗОВА!!!", - написал в своем микроблоге один из популярных блогеров Инстаграм. "Я, конечно, не фанат, но шоу впечатлило! Дорого и продумано, одним словом, зачёт".

"Было невероятно круто! Это лучшее шоу, что довелось увидеть!", "Трепещите, звезды шоу-бизнеса. Вам уже не повторить успех Бузовой. Теперь вам придется равняться на нее, а не ей на вас".


"Ольга Бузова уникальна. Это только начало, я знаю, что в её планах. Я даже не понимаю как все это смогут пережить её недоброжелатели. Я бы на их месте полюбил бы её уже, ну или ушёл бы из индустрии", написал в комментарии к видео pr-менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский.


Более трех часов простояли в очереди желающие попасть на шоу Ольги Бузовой. Билеты на ее московский концерт были проданы еще в сентябре.

Назовите хотя бы одного отечественного исполнителя, на концерте которого зал пел бы вместе с ним все его песни. Да нет таких. На концерте Ольги Бузовой зрители не только пели вместе с нею, Они знали наизусть слова всех ее хитов, в том числе и новых, релиз которых состоялся всего месяц назад. Это ли не народное признание?


И это то, к чему так стремятся звезды отечественной эстрады, но не получают желаемого. А посему, злопыхателей среди звезд меньше не становится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
4 комментария